23 июня

Популярное

Александр Чепик назначен замглавы Карелии по стратегическому развитию

Александр Чепик назначен замглавы Карелии по стратегическому развитию
Власть,  Фото:Baikal-daily.ru
Врио главы Карелии Артур Парфенчиков подписал указ о его назначении на должность с 1 марта

Временно исполняющий обязанности главы республики Карелия Артур Парфенчиков подписал указ о назначении с 1 марта Александра Чепика заместителем главы по вопросам стратегического развития.

С 2007 года Александр Чепик занимал пост заместителя председателя правительства Бурятия по экономическому развитию. Он курировал вопросы экономической политики в сфере материального производства, вопросы развития промышленности, внешнеэкономических связей, предпринимательства, малого и среднего бизнеса, инвестиционной деятельности, прикладной науки, туризма и агропромышленного комплекса.

Как сообщал «Байкал-Daily», об уходе Чепика с поста было объявлено 28 февраля в 8 часов на планёрном совещании у и.о.главы Бурятии Алексея Цыденова. И.о. главы поблагодарил Александра Чепика за работу на благо Бурятии и вручил ему республиканскую награду.

Таким образом, уже на следующий день Александр Чепик приступил к работе в новой должности. Напомним, ранее ему прочили место губернатора Рязанской области.

Справка:

Александр Чепик родился 13 июля 1974 года в городе Рыбное Рязанской области. В 1996 году закончил Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит, экономист».

С 1996 по 2000 годы работал в Рыбновском отделеним Сбербанка. Затем в Рязани был начальником отделов ООО КБ «Станкобанк». В 2001 году переехал в город Видное Московской области, где работал финансовым директором ООО «Лианта», генеральным директором ООО ТД «Баутон», а затем заместителем генерального директора ЗАО «Скотт, Риччс и Флетчер (аудит) Лтд».

В сентябре 2001 года Александр Чепик переехал в Тулу, где стал первым заместителем, а затем гендиректором ОАО «Полема». В августе 2004 года Александр Чепик переехал в Москву, где занял должность заместителя генерального директора ЗАО «Консалтингово-управленческой группы Алеф». В апреле 2006 года стал директором по развитию бизнеса компании «Дайрект Инвестментс Раша Лимитед», где он работал до перевода в Бурятию.

На должность зампреда правительства Бурятии по экономическому развитию был назначен в декабре 2007 года.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Монголию посетит император Японии
Власть, 23.06.2025
Он приедет на национальный праздник «Наадам»
В Монголии сформировано новое правительство
Власть, 19.06.2025
Премьер-министр назначил членов кабинета министров
Бурятия опять остаётся без «инфраструктурного» зампреда
Общество, 19.06.2025
Евгений Луковников подал в добровольную отставку 
У школ Улан-Удэ появятся новые фонари
Власть, 19.06.2025
Также в городе планируется восстановление благоустройства после работ ПАО «ТГК-14»
У мэра Улан-Удэ появился новый заместитель
Власть, 18.06.2025
Должность занял лучший муниципальный служащий 2023 года
В Улан-Удэ за попытку хищения денег будут судить бывшего муниципального чиновника
Власть, 17.06.2025
По данным следствия, он собирался прикарманить 67 с половиной тысяч
Экс-министр промышленности Бурятии внезапно стал первым замглавы района
Власть, 17.06.2025
Виктор Винокурцев перебрался в заиграевскую администрацию
Улан-Удэ будет сотрудничать с центром старообрядчества России
Власть, 17.06.2025
Город Боровск и столица республики подписали соглашение о сотрудничестве
Глава Бурятии рассказал о ситуации с лесными пожарами
Власть, 17.06.2025
По словам Алексея Цыденова, ситуацию держат на контроле
В Монголии назначили 34-го премьер-министра
Власть, 16.06.2025
Им стал глава администрации президента
Июнь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
^